Подскажите, что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и уже где-то пол года меня беспокоят белые куски во влагалище, они выходят именно когда, извините за откровенность, подмываюсь, на трусиках их нет. После полового акта у мужа на половом члене остаются какие-то творожистые выделения. В больницу времени нет совсем сходить из-за учебы. Подскажите пожалуйста что это? И что мне делать? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

2 ответа

Екатерина 2015-06-20 11:01
Еще хотела добавить, что запаха и дискомфорта нет. Ни каких болей. Еще пол года назад принимала постинор. У меня кроме мужа в плане секса ни кого больше небыло. И у мужа тоже ни кого, кроме меня. Поэтому я думаю, что заболевания, которые передаются половым исключены? Спасибо большое за Ваше внимание. И заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!