Выделения после полового ата

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический спаечный процесс (после кесарево сечения)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каждый раз после полового акта, несколько дней идут выделения жидкие, прозрачные иногда желтоватого цвета и бывает дискомфорт внутри влагалища, что это может быть? Половой партнер один - муж, не предохраняемся, мне 38 лет, мужу 46, была у гинеколога сказали что все в норме. Но меня все же беспокоят эти выделения, иногда довольно обильные что приходиться несколько раз в день меня прокладку.
Исследование:
Микроскопия
Эпителий (V) (в поле зрения) раздельно, группы
Лейкоциты (V) (в поле зрения) 5-10
Флора (V) палочковая
Трихомонады (V) не обнаружены
Гонококки (V) не обнаружены
Споры грибов, нити мицелия не обнаружены
Степень чистоты влагалища II
Цитология
Качество препарата адекватный
Цитограмма (в поле зрения) без особенностей
Флора(церв, экт) (в поле зрения) палочковая
Лейкоциты(церв, экт) (в поле зрения) до 10 в п/зрения
Цитограмма(описание) Клетки плоск. И цилиндрич. Эпител. Без анаплазии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 09:49
Здравствуйте. А Вы мазок сдавали на фоне таких жалоб?
Платная консультация
Наталья 2018-03-26 11:11
Да, этот мазок как раз и был сдан на фоне этих жалоб.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:12
Критического ничего нет, все в норме.
Рекомендую сделать Фемофлор. И сдать мазок на флору партнеру