Подозрительный невус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор Пожалуйста подскажите что делать в моем случае опасно ли это? Невус изменился, я его травмировала не знаю даже как и чем. Сейчас сверху корочка. Очень переживаю и волнуюсь что это что то плохое. Дерматоскопию сделала, фото прикрепила ????
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-04 04:28
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
биопсии с гистологией.