Подозрительные невусы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят 2 родинки. 1 изображение- в детстве была плоская, потом постепенно стала немного выпуклая. Беспокоит неоднородноть выпуклостей. 2 изображение - беспокоит черная точка. Тоже уже несколько лет (не в короткий срок образовалась) но точка возможно стала больше, чем изначально, не уверена.
Подскажите пожалуйста опасны ли они?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. На первом фото дермальный невус. Не опасен. На втором фото более подозрительное образование. Возможно диспластический невус. Рекомендована дерматоскопия.