Подозрительные выделения вместо менструации

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, Доктор моя проблема в том что в течении нескольких дней наблюдается тянущая боль внизу живота и очень очень скудные выделения много слизи с небольшими прожилками крови, а должны были быть месячные а вместо них вот такие выделения меня это насторожило так как цикл всегда четкий был через28 дней с обильными выделениями (беременность исключена на100 % а ближайший талон к врачу только через 3 дня скажите можно ли при таких непонятных выделениях хотя бы сделать узи до приема врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-16 20:01
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Если задержка будет более 10 дней, то рекомендую вам сделать УЗИ