Подозрительное образование на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более 5 лет точно замечаю на груди родинку, форма и цвет не изменяются, но после прочтения в интернете про ассиметричные формы и размер (моя 6 мм) настроена.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-02 19:12
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.