Подскажите, что за образование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за образование? И на сколько оно опасно? На цвет немного отличается от кожи, размер примерно 1 сантиметр, на тонкой ножке, не болит, на ощупь мягкое, около 4 лет назад появилось, и такой размер это норма? Переживаю, спасибо большое за внимание! ! Надеюсь на ваш ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-17 07:40
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Сергей 2021-08-17 13:21
Извините, а на сколько это опасно? Форму его и так можно изменить, оно как кусочек кожи, можно приплюснуть, можно в кучку собрать. Такие образование могут ли пеперождаться? Подскажите пожалуйста. Я в интернете читал, что может мягкая фиброма так выглядит. Спасибо вам огромное!
Сергей 2021-08-17 20:20
Можно еще растянуть, оно становиться удлиненное, такое впечатление, что на коже, выросла кожа на тоненький ножке! Спасибо за ваше внимание!