Подозрения на свищ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 3 месяца назад были роды. Роды сложные как сказала врач порвалась до прямой кишки, но кишка не попалась это с её слов. Швы разошлись на 5 день, лечили воспаление через 2 недели зашили, ещё через 2 недели сняли. Так вот когда я хочу в туалет по большому у меня газы выходят из влагалища. Обращалась к троим гинекологам нащупать не смогли сказали нет ничего. Но у меня постоянные воспаления сначала молочница, теперь что что другое. Подскажите что это может быть. Это свищ?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-29 23:32
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога!