Подозрение на свищ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Няк проктосигмоидит левостороннее поражение
Здравствуйте, у меня жалоба на простреливающие боли во влагалище. Выходчт вот такие выделения. Те, что сверху, вышли после мочеиспускания из влагалища. Те, что снизу после кала. Вроде как по цвету разные. Подскажите, это может быть свищ или же это что то по гинекологии?
По гинекологии в мазке на фемофлор нашли гарденеллу уроплазму и кандидоз. Пролечилась, но результата особо не было. Еще воздух у меня после этих прострелов если иду по маленькому в туалет, то есть ещё и воздух, без запаха.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-30 07:52
Здравствуйте, исключить ректовагинальный свищ можно только после очного осмотра.