Подозрение на ректовагинальный свищ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня подозрение на свищ, колоноскопия не показала. Газы проходят во влагалище. Врач уколол дипроспан для того чтобы снять отек и нарастить эпителий. Что делать? .
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-05 23:00
Здравствуйте, колоноскопия в данном случае будет неинформативна. Эффекта от инъекций, при ректовагинальном свище, не ждите
Платная консультация
Марина 2020-01-05 23:53
Спасибо за ответ, подскажите ещё какая процедура будет информативна. 2. Если проходят газы это свищ? 3. Для чего тогда колят этот укол?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-07 00:35
Для диагностики свища как правило достаточно осмотра.
Относительно вашего лечения, я свое мнение высказал.