Ректовагинальный свищ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос! Возможно ли излечение ректовагинального свища гомеопатией? Прочитала очень  много информации, врачи традиционной медицины хором за оперативное лечение, но я наткнулась на книгу о гомеопатическом излечении свищей и у меня появилась надежда! Узнала, что свищ это своего рода клапан, который выводит из организма что то неё нужное, может не правильно выражаюсь, но якобы если устранить причину, то свищ может затянуться! Если у Вас были подобные случаи в практике, я могу описать более подробно проблему и рассказать о себе!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-16 12:54
Если отделяется гной, то гомеопатия остановит его выделение, но свищ останется