Фитис - возможны побочные действия?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор. Неделю назад начала принимать Фитис (состав - Фукус D-6; Фукус D-12; Фукус D-30; Графит D-6; Графит D-12; Графит D-30; Эскулюс D-6; Эскулюс D-12; Фитолякка D-12; Фитолякка D-30; Игнация D-6; Карбо вегетабилис D-12; Калиум карбоникум D-30;), заодно села на диету. 4 дня назад начались небольшие коричневые выделения, а сейчас уже кровянистые, немного, и чуть ноет живот - очень похоже на месячные. Но мне 54 года, и последние месячные были почти 2 года назад. Я знаю, что так не должно быть, и пойду к врачу обязательно. Но вот сомневаюсь, что врач-негомеопат в этом разберётся, да и захочет ли вообще:), поэтому вопрос - мог Фитис спровоцировать такое? Насколько я знаю, гомеопатия немного как бы раскачивает организм и сначала может стать вроде бы хуже, а потом всё наладится - вот это не из этой серии?
Спасибо большое заранее:)
1 ответ
Фитис мог спровоцировать такое. Да, "гомеопатия раскачивает организм и сначала может стать вроде бы хуже, а потом всё наладится". Временно прекратите прием препарата, пока не стабилизируется состояние. Затем подберите монопрепарат, чтобы знать, кто вас "раскачивает"