ГОРМЕЛЬ + МАСТОДИНОН

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пытаемся забеременеть, врач прописала пить мастодинон чтобы немного снизить пролактин (400 при норме до 700, сказала чем ниже, тем овуляция лучше). Овуляция своя есть, но цикл не регулярный, овуляция поздняя, первая фаза цикла длинная. К овуляции эндометрий подрастает до 8мм, говорят что это не критично, но маловато, хотелось бы подрастить его, и не гормонами, прочитала про волшебное средство ГОРМЕЛЬ, пишут что творит чудеса. Скажите можно ли его начать пить без консультации гинеколога, чтобы подрастить эндометрий, как его пить, с какого по какой день цикла, и можно ли при этом продолжать без остановки пить мастодинон?
Теги: мастодинон и гормель, гормель и мастодинон
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

аннаanna 2014-09-15 12:06
Здравствуйте,2 аборта потом 1замершая 1кесарево и далее 2 перешеечные Б замершие на 6 неделях. Пониженный прогестерон во 2 фазе после 1 аборта и на протяжении 20 лет после овуляции на 4 день боли в грудях и скудные кровяные выделения.2раза диагностировали гиперплазию эндометрия, уреоплазма, аднексит, сейчас миома была 10мм, пила донник для стимуляции яйцеклетки в итоге она выросла до 28мм. Сейчас пью циклоденон , боли в груди прошли сразу, выделения прекротились, что вы посаветуете из гомеопатии для лечения миомы интерстициальная 25-27-28мм, благадарю за ответ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-01 10:34
Гомеопаты не лечат по диагнозам. Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua