Трещинка заднего прохода
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть животных и пыль.
Добрый день! Меня беспокоит диагноз дочери. Ей 27 лет. У нее по результатам колоноскопии геморрой внешний и внутренний, трещинка заднего прохода и образование выше ануса на 5 см на толстом основании 1,5х0,8 см. Насчет образования врач сомневается что это -полип или складка кожи. Назначили дальнейшее обследование. Хочется получить предварительную информацию. У меня вопрос, может ли это быть просто доброкачеств. Образование и удаляется ли оно эндоскопически?. Раньше были кандиломы матки, сейчас вылечила.
1 ответ
Как его описывают при колоноскопии? Необходим осмотр проктолога и выполнение анаскопии, при которой м. Б. Взять биопсию.