Подозрение на Свищ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов разрыва 3 степени разрыв до прямой кишки и задета прямая кишка, стали проходить газы во влагалище, колоноскопия свищ не показала. Врач говорит из за очень тоненькой стенки я ощущаю газы. Так что же на самом деле это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 21:13
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы у вас имеется ректовагинальный свищ. Колоноскопия в данном случае малоинформативна.