Подозрения на кожный дерматомикоз

Спрашивает: Asy
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Чуть больше месяца назад на бедре появилось небольшое розовое пятно. Спустя пару недель оно стало светлеть в центре и появился как бы ободок. Оно не чесалось, не шелушилось, на ощуп не чувствуется. Стала мазать мазью миконазол, мажу 2 раза в день в течении недели. Спустя 4 дня применения мази пятно стало шелушится и посветлело, я думала симптомы проходят. Продолжала мазать мазью, однако спустя пару дней(сегодня после душа) оно резко стало ярче чем было. Мои подозрения были, что это дерматомикоз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 15:58
Добрый день.
Очень похоже на пятно Аллергического генеза.
Утром Бепантен крем, а вечером Бетаметазон крем и так 7 дней