Подозрения на ИППП, несовершеннолетний

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошел половый акт 2 дня назад. На следующий день вечером заметил симптомы: зуд в паховой зоне, прыщ на гениталии, белый язык. Не знаю как попасть к венерологу. Родителям сообщать пока что не хочу, если в этом не будет необходимости. Пожалуйста подскажите, где и как записаться к врачу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-12 21:36
Здравствуйте

По закону с 15-ти лет Вы можете обращаться за медицинской помощью самостоятельно. Без родителей.

Поэтому просто запишитесь на прием к венерологу в КВД.
Савелий 2022-12-15 15:29
Спасибо большое, записался на прием. Завтра пойду. Посмотрим что скажут