Какой препарат принять, подозрение на иппп
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пять дней назад был случайный контакт без предохранения, и начались небольшие беловатые выделения, жжения и рези при мочеиспускании нет, что можно принять, какие препараты?
3 ответа
Здравствуйте Игорь.
Вам необходимо сейчас обязательно сделать мазок из уретры на ИППП для обследования методом ПЦР.
До установления диагноза лечить чем-то выделения нельзя.
Это черевато неправильным лечением - переходом инфекции в хроническую форму и развитие в последующем осложнений.
Игорь 2020-03-04 09:22
Получается универсальных препаратов нет? Просто читал про суфацид но его не могу найти
Универсальных препаратов нет.
Не надо принимать Сафоцид. Сделайте анализы и пройдите полноценное лечение!