Не доверяю мнению своего специалиста, ощущение что меня обманывают

Спрашивает: Амирхан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал иппп, выявили следующее
Mho-микроплазм хоминис
Gva-гарднерелла вагиналис
Cal-кандида альбинакс
Подскажите пожалуйста какими средствами или процедурами это лечить? Мне 36, не женат, половая близость была 2 месяца назад, причиной сделать иппп были симптомы молочницы, покраснела вокруг головки и белое творожнообразное вещество, других выделений нет, присутствует неприятное ощущение при мочеиспускании небольшое жжение и ощущение что процедура не до конца завершилась, это ощущение проходит через 2-3 минуты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-22 16:22
Здравствуйте

Можете добавить фото анализов и фото высыпаний на половых органах?
Амирхан 2021-07-22 21:11
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-22 21:46
Все обнаруженные микроорганизмы являются условно-патогенными.

Они требуют лечения только при наличии жалоб и воспалительного процесса.