Красные образования на головке. Что это?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблем. Красные пятна на головке члена. Внешне себя никак не проявляют, разве только жжение после мочеиспускания. Выделений нет. Неприятных запахов тоже. Гигиена постоянная. Половой партнёр постоянный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2021 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-23 11:34
Здравствуйте Александр.

Как давно появились высыпания?
йй 2021-08-23 11:43
Одно появилось давно. И не проходит, переодически меняет цвет на нормальный. Возможно ошибаюсь или дезориентирую. Которое на головке. Остальные появились недавно. Два дня назад. Мазал тридермом, пропадали, и опять появились
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-23 11:50
При подобных высыпаниях, тем более при жжении при мочеиспускании, необходимо начать с обследования на ИППП.

Сделайте мазок Андрофлор-скрин и анализ крови на сифилис и ВИЧ.

Есть ли ещё высыпания на теле?
Были ли раньше кожные болезни?
йй 2021-08-23 11:55
Жжение после мочеиспускания самой головки. Дерматит на ладоне. Подскажите что это может быть. Переживаю сильно. Сдал анализы жду результат.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-23 13:35
Что за дерматит на ладони?

Можете добавить фото?
йй 2021-08-23 13:49
Было пятно на ладоне, шелушилось и чесалось. Пил витамины, мазал кремом. Постепенно пятно прошло
йй 2021-08-23 13:52
До этого оно шелушилось и чесалось. Сейчас уже проходит почти. Фото приложил
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-23 16:04
На руках сейчас высыпаний не видно.

По нескольким пятнам на фото поставить точный диагноз нельзя.

Начать необходимо с исключения ИППП.