Как вылечить гонорею

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как вылечить гонорею дома, какие антибиотики пить и какие уколы ставить? Симптомы: жжение при мочеиспускании, гнойные выделения, зуд и покраснение. Длиться уже неделю. Время идти в больницу нет т. к. работаю допоздна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-19 19:02
Здравствуйте!
Возможно, это - не гонорея , а др. ИППП, возможно есть сопутствующие ИППП.
Нужно обратиться к венерологу и обязательно пройти обследование, а потом контроль.
Для лечения гонококковой инфекции нижнего отдела мочеполовой системы ( неосложненной) используется:
- однократный прием - "цефиксим " 400 мг  - 1 таб. - Однократно внутрь.
Будьте здоровы!