Подозрения Детской Травми

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, по поводу травми и дипресии. Прошлий психолог, написала что у меня есть дипресия, но не точно травма, и сейчас все об'ясню (пишу по поводу детской травми, бо дипресия, говорит на 100%) . Мама меня обижает, бьет, обзивает, еще с 7 лет: (, но не лётом отправили в больницу (2021) и когда она била виздоровила, я ее не смогла простить, словно ко мне чтото прилипло, и тут я заметила, что тут не просто чтото наподобие *безжалосность* и тд, а чтото другое. И осенью, она стала еще опаснее, она меня начала, за волоси брать (до слез) дергать меня за мое лицо (оставались шрами либо синяки) , ботинком придавила, а обзивание очень лживие: Наглая! Блять, ти баба! Она всегда воспринимает меня за чужую, хоть она и помнит, что я ее дочь, и мне 12, разве я баба? Но я ей давала здачу, но она настолько психически больна, что сильнее моего папи ч и несмотря что я тоже не слабая (сила как у мальчика 12-13 лет) но всеравно рани получаю) скажите, мне идти к психологу по поводу травми? (Прошлому я писала по поводу дипресии, и сказала ей симптоми, говорит тяжёлая стадия, и тести на дипресию тоже. Розкажите, травма ли это? И надо ли идти к психологу в больницу: (
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-19 10:24
Здравствуйте, Яна!

У Вас в школе есть психолог?
Платная консультация
Яна 2021-12-19 23:02
Нету, но есть больница и поликлиника, а что? Твой ответ уже *насторожило*, при чем тут школьний психолог? Неужели следует пойти? Розкажите все поподробнее пожалуйста:
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-20 00:34
Если Вы испытываете проблемы в семье, то нужно обратиться к психологу и рассказать ему об этом.
Платная консультация
Яна 2021-12-20 07:39
Хорошо, я поговорю с папой, в поход к психологу