(Дипресия Со Счастьем Енергетика (Это я)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: Анонимно
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте (помните я вам писала?) , Прости, перепутала твое имя с прошлим врачем, итак ее имя: Дороти Берман, она есть на этом сайте, прикрепляю фотографию, с ней переписка, и я уверена ви скажете: Но если ти ей уже писала, тогда зачем третему психологу писать? Отвечаю: Я пишу потому что, есть 2 причини: 1 я не уверена в походе к психологу или психиатру (ви третяя) первая: Дороти, говорит что к психологу надо, второй говорит что к психиатру, и я не могу определиться, 2 папа досихпор не соглашаеться в поход к психологу или психиатру, говорит не уверен, и время нету, если досихпор не верите, что мои слова правда, поповоду того что психолог говорит что у меня есть эта штучка, тогда прИшлю уже и скрин второго врача, разве столько докозательств не доказиваэт все это? Если уже и после этого не поверите, дело ваше, но всеравно я хочу понять стоит ли идти или нет? Есть тут чтото важного или нет? Если не важно я пойму, ви моя надежда и отчаянье. Сейчас пришлю фотографию где мне пишет Дороти Бермен
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-30 13:27
Начните с осмотра психологом. Если он посчитает нужным, то сам направит к психиатру.
Платная консультация
Яна 2022-01-01 13:20
Хех, била переписка с еленой, из нього сайта, вот я ей и хотела нАписать, но я точно схожу с бабушкой