Подозрение на заражение в стоматологии. Повышенная температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, пилори.
Здравствуйте! После посещения стоматолога температура 37, знобит, уже больше недели, в первые дни в животе булькало, несколько дней ломит тело, периодически бывает кашель, повысилось слюновыделение, потеют ладони. Зубной боли и опухоли нет. Странные ощущения в спине на уровне ребер.
Боюсь, что могли заразить. Скажите может ли гепатит и туберкулез так скоро проявлять себя? Какие анализы сдавать?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-09 13:17
Здравствуйте.
Нет, не могут. Обратитесь к своему терапевту на прием. Он решит вопрос о необходимости каких-либо обследований.
Всего доброго.