Периодический повышение температуры

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вот уже с марта месяца, периодический температура поднимается 37, жжения в горле груди, слабый кашель, греется лицо, сохнет рот, горло, и бывает слабый тупой боль под левой части груди. Прошел обследование гастроэнтерологу выявлено жировой гепатоз, хронический панкреатит в ремиссии, желудок, кишечник без патогенов, после был у алерголога, алергия на пыльца, после у пульмонолога, кт легких чистые, поставил хронический больше алергический бронхит, но все прописали курсы, и ничего не помогает. Из анализов повышенный алт аст гамма гт и глюкоза 6.2. Скажите пожалуйста что дальше делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-06 22:58
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение и лечение у гастроэнтеролога и пульмонолога.
Всего хорошего.