Подозрение на вич после полового акта в этот же день
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, стали появляться симптомы орви, но думаю, что это Вич, прошел один день после полового акта. А я сразу слег с температурой, подскажите пожалуйста, Есть ли способ как-то, что-либо понять и можно ли что-то придумать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Иван! Ваша ситуация не имеет ничего общего с вирусом ВИЧ на данный момент Ищите другую причину признаков ОРВИ.