Подозрение на полип
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, 5 дней назад утром у меня пошли месячные, боли были внизу живота сильные, даже сидеть было больно, но я лечила инфекцию, возможно поэтому. Ближе к обеду у меня из влагалища вылезло что-то похожие на сгусток крови с чем-то, на кишку какую-то ну примерно 5-7см, потом сжмякался пока я его везла в больницу. Причём выпало 2 таких, первый я поймала, а второй упал я даже смотреть на него тогда не смогла. Я сразу вызвала скорую, меня отвезли в больницу, сказали что это плодное яйцо. Я объяснила, что у меня мужчины нет. Щас отправили эту штуку на анализ. Сделали мне узи, всё чисто показало. Подозревают что это был полип, но недели 3 назад я делала узи, кровотечение было, сказали что там всё в порядке. А кровотечение было из-за гормонального сбоя. У меня пролактин повышен. Не могу уже дождаться анализа, подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 14:45
Здравствуйте! Это может и полип и гиперплазия