Кровотечение во время акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, возраст 45 лет. Смена партнёра. Во время полового акта каждый раз идёт кровь, немного. Потом перестает. Происходит это я так понимаю во время глубокого проникновения. Болей и дискомфорта нет. Шейка матки чистая. У гинеколога была примерно месяц назад. Есть эндометриоз. Подскажите с чем это может быть связано и нужны ли какие то предостережения? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-28 22:46
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сделать УЗИ, для исключения органической патологии (полип, гиперплазия). Дальнейшие рекомендации после УЗИ.
Татьяна 2018-07-28 23:11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 09:12
А кольпоскопию и осмотр на кресле делали? Нет ли эрозии?
Платная консультация
Татьяна 2018-08-03 23:21
Да. делала. Шейка чистая. Анализы хорошие
Татьяна 2018-08-04 15:08
Да. все анализы в порядке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 15:36
Я могу увидеть данные кольпоскопии, цитологии? Не может быть такого, что все хорошо, а симптомы есть
Платная консультация
Татьяна 2018-08-04 22:01
Они не на руках, в карте консультации. Но точно все в порядке. Есть только данные узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 22:02
По данному УЗИ о причине не сказать. Все, что есть в описании, не даёт контактные кровотечения