Подозрение на периорбитальный дерматит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Месяц назад появилось покраснение вокруг глаза. Оно не чешется и не болит. Во вложении фото.
Что это может быть? И если это периорбитальный дерматит, то допустимо ли использовать для лечения крем тридермит или воспользоваться другими средствами?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 21:25
Здравствуйте, с диагнозом вы правы. Крем тридерм вполне подойдет на дней 5-7. Я так понимаю поражен один глаз? Если актуально, пришлите фото в динамике.