Бензилбензоат 20 процентов против атопического дерматита?

Спрашивает: Zhanna0
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, В Подростковом периоде появилась болячка с зудом на животе. Зуд постоянно беспокоил рассчесывала ночью до крови. Потом появилась на спине. Пошла к доктору взяли соскоб. Поставили Атопический дерматит. Назначала адвантан жирная мазь. Помогло, дало облегчение но не на долго. Прошло 12 лет. Сейчас мне 26 лет у меня он не исчез, в итоге эти боляки на пояснице, под мышками (сильно выделяются), на лице (незаметно), на шее Сильно. Везде появляются. Мажу до сих пор адвантаном., помогает но не надолго, появляются повторно. Что можно помазать, поделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

13 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 14:48
Добрый день.
Адвантан это гормон и потом вам ничего не поможет.
Пришли е фото. Будем разбираться
Alina 2016-06-16 10:57
Фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 12:05
Это очаги уже Нейродермита.
По финансам сможете купить Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.?
Также нужен Дермалекс Атопик.
Если нет будем искать альтернативу
Alina 2016-06-16 13:19
Эти покраснения, очаги вследствия расчесывания появились
Alina 2016-06-16 13:24
Спасибо Вам за быстрый ответ, таких препаратов у нас в аптеки нет, есть ли аналоги?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 13:46
Ланолиновый крем или Локобейз рипеа смешать 1: 1 с Бетаметазон кремом и наносить 2 раза в день 7 дней.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум.
Через 5 дней напишитп.
Alina 2016-06-30 14:28
Здравствуйте, извините за беспокойство, то что Вы мне прописали у нас таких нет препаратов, как в Украине или в России.
Alina 2016-06-30 15:03
Есть лоринден, гидрокортизон, нистатин, левомеколь, преднизолон итд.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 17:20
Гидрокортизон смешать тогда с жирным кремом
Жанна 2016-07-04 07:03
А можно гидрокартизон смешать с вазелином?
жанна 2016-07-04 07:42
А какой жирный крем можно использовать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:26
Локобейз рипеа можно