Подозрение

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покрылось тело маленькими прищами. Зуда нет. Появилось сегодня. Аллергии нету. Мылась сегодня в общежитие. Что может быть это. Как лечить? Каким лекарством? И серьезно ли это? Сколько по времени будет проходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-29 22:15
Здравствуйте. Сложно сказать о причине высыпаний. Нужен очный осмотр всего тела. И обследование при необходимости.