Подозрение на микроаденому гипофиза, бардак в гормонах и бесплодие 11 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, не знаю что мне делать. Собирая анализы для эко и сдавая гормоны, обнаружилось что все плохо. Написала своему репродуктологу и отправила результаты анализов, она сказала что с такими результатами мне надо обращаться к эндокринологу для назначения лечения и через месяц пересдать их. Пришла к эндокринологу, та мне сказала что по ее части только щитовидка с которой все в порядке и гипофиз, но с ним пока все сложно так как карантин и к нейрохирургу я пока попасть не могу. Пока пью достинекс 1/4 в неделю. Где мне брать назначения на восстановления гормонов я так и не поняла. Одна мне говорит к тому, другая не ко мне. У нас в жк не принимают, только беременных, даже в платных обратится не к кому. Которые у нас принимаю врачи за 11 лет попыток только обжигалась при выборе, даже в платных клиниках за городом. Может вы мне что подскажите. Что и как мне поступать с такими результатами? К кому мне все таки идти нужно? Может что попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:38
Добрый день, нужно продолжать пить Достинекс по 1/4 таб. С контролем Пролактина ч/з 1 мес., консультация у нейрохирурга, наблюдение у гинеколога и эндокринолога.