Подозрение на лишай, пятно на теле

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, на теле появилось пятно похожее на лишай, в кожно венерологическом диспансере, сдав анализы, грибов не нашли на пятне, а врачи сказали, что не знают что это. Не могли бы вы подсказать, что это может быть? Прилагаю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-22 17:08
Добрый день.

Там пузырьки были?
Платная консультация
Никита 2021-06-22 17:14
Здравствуйте, изначально было пятно, затем оно стало увеличиваться и внутри появились эти точки, не могу сказать были ли они как пузырьки или нет. Прикладываю фото как выглядело пятно вначале
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-22 17:43
Кольцевидная гранулема.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 10 дней.