Подозрение на Контагиозный моллюск
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, странные пупырышки на стволе полового члена, не приносят дискомфорта, примерно с 16ти лет, точно не помню, не болят, не зудят, не меняются в размерах за всё время, не изменяются по цвету, не было половых актов, слежу за гигиеной
2 ответа
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Максим 2024-09-03 11:55
Спасибо большое, просто я нашёл некоторые сходства с моллюском и началась на фоне этого паника, также хотелось бы спросить, если была маленькая папиллома, которая появилась примерно в 12 лет и не было новых, только лишь одна она то значит вирус в латентой форме или просто ушёл? Не болит, не зудит, нет дискомфорта, даже когда падал иммунитет то не появлялись новые, полу сфера телесного цвета, даже при ужасном стрессе новые не появлялись, сказали, что доброкачественная но сейчас нет возможности сдать другие анализы, половых актов не было