Высыпания в области половых органов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около трёх недель назад на члене появилось непонятное образование, без боли, зуда, и прочего, сейчас на внутренней стороне бедра, лобке, и так же на члене эти образования, я думаю что это контагиозный моллюск, но не уверен, также какая то белая сыпь на основании члена появилась, хотел бы узнать что это есть на самом деле от Вас, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-30 06:12
Здравствуйте. На фото нет контагиозного моллюска. Это может быть воспаленная сальная железа. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.