Появилась сыпь на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Появилась сыпь на половом члене. Было подобное полтора года назад, но пропали сами по себе, думал и в этот раз будет так же, но уже 4 месяц не сходят и после полового акта периодически краснеют, как воспаленный прищик.

Зуда нет, не беспокоят.

Партнер один, ничем не болели подобным.

Полтора года проходил мед. Комиссию на работу и был в кож. Вен. В момент когда была Сыпь, но врач ничего не сказала.
Что это может быть и как с этим бороться!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 12:46
Здравствуйте ,  Евгений!

Это - блестящий лихен.

Кожное заболевание.

Не заразно.

Может быть как реакция на презерватив, лубрикант.

Используйте

Крем адвантан - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 14 дней, через 20 дней при необходимости - повторить.

Всего 3 курса.
Евгений 2019-02-20 16:26
Спасибо большое.