Сып на половом органе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня месяца 3 назад появилась сып на головке крастного цвета, я обратился в клинику сдал анализы и мне сказали что у меня Трихомонадний и Ореоплазменный, диагноз - обсе, назначили лечение я его прошел и все прошло. Буквально неделю назад появилось что - то, вроде и не прищь - не знаю что это, но никаких болей или дискамфорта нету. Все нормально.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-31 14:56
Здравствуйте. Это новообразование кожи(вероятно папилома, фото не четкое). Рекомендую очное посещение врача и удаление этого новообразования, поскольку возможен его дальнейший рост.
Даниил 2019-01-31 15:07
Это опасно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-31 17:15
Если вы повредите это образование, то возможно кровотечение. Также возможен дальнейший рост этого образования. Поэтому, на ранней стадии его лучше удалить.
Даниил 2019-01-31 19:16
Огромное вам спасибо.)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-01 16:26
Пожалуйста, здоровья Вам.