Появились образования на половом органе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца назад появились 3 образования, сначала как небольшие красные точки, затем стали как на фото, слегка выпуклыми и телесного цвета. Нет ни зуда, ни боли, ни других сопутствующих симптомов. Мазал клотримазолом 2 недели, затем еще неделю левомеколем, никак не изменились с момента появления. Половых контактов не было. Подскажите пожалуйста что это может быть по вашему мнению и каким способом можно это вылечить. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-31 09:19
Здравствуйте. Это могут быть плоские бородавки, также такие проявления могут быть при псориазе или красном плоском лишае. Без очного осмотра точно выставить диагноз невозможно.
Сергей 2020-05-31 10:33
Спасибо за ответ