Сыпь на половых органах

Спрашивает: Галина Лавлинскова
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: АБКМ
Здравствуйте, у сына появилось сильное покраснение на яичках и на члене, сыпь увеличивается в размерах, средства ухода не меняли марку памперсов тоже. Днём всегда без памперса дома одеваю только на ночь. Появилась 2 дня назад мазала бепантеном но лучше не становиться, если ли смысл везти его в районную больницу? Боюсь что бы не было ещё хуже. Или может помочь какими то мазями?
Теги: сыпь под памперсом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-14 15:18
Добрый день.

Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Галина Лавлинскова 2021-04-14 15:36
Эти фото подойдут?
Галина Лавлинскова 2021-04-14 15:39
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-14 15:59
Проявление пеленочного дерматита.

Минимум раздражать.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.

Днем Судокрем 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Подмывать просто водой.

Воздушные ванны приветствуются.
Платная консультация
Галина Лавлинскова 2021-04-14 21:08
Спасибо за рекомендации, позвольте вопрос, мы просто живём в отдалённой местности, в аптеке в близ лежащих сёлах сейчас обзвонили пимафукор крем, нет нигде, на заказ из города соседнего только но будет через 2 недели, так как препарат дорогой поэтому у нас не берут видимо его. Может есть аналоги. Которые можно найти в аптеке? Благодарю за ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-15 00:28
Крем Кллотримазол аналог.