Сыпь на половых органах. К утру бледнеет, к вечеру краснеет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: У нас врожденная аномалия мочевыводящих путей
Здравствуйте, у ребёнка сыпь. Наши врачи говорят, что на памперсы. Памперсы меняли, дома не ходит в памперсах, одеваем только на сон и на ночь. Мазали афлодермом, проходит, перестаём и опять начинается
Теги: сыпь и покраснение на половых губах, сыпь на половых органах девочки
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-05 19:02
Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.

На мочу и Кал.

Необходимо наружно на постоянной основе использовать препараты с содержанием Цинка. Циндол, Деситин, Судокрем 2,3 раза в день.

Также наружно крем Пимафукорт утпрм и вечером 7 дней.
Платная консультация
Алина 2022-02-05 19:49
Спасибо большое, попробуем