Покраснения в паху

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с вечера было все хорошо; а на утро как сняла памперс дикое покраснение у девочки в паху. На ощупь ощущаются, как выступают прыщи-пятна. Вроде зуда нет, но понять сложно. Ребёнок не аллергик, Новые памперсы/порошок/еду не пробовали в этот период.
Теги: раздражение у девочки в паху, в паху у дочки, в паху у ребёнка
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-15 12:08
Добрый день.

Проявление пеленочного дерматита.

Утром и вечером крем Пимафукорт наружно на пятна 7 дней.

Днем Судокрем 4 раза в день наружно 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Всего доброго.