Покраснение на половом органе не исчезает

Спрашивает: Музахир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Многоформная эритема
Здравствуйте, у меня три недели назад появилась хроническая сыпь (многоформная эритема) и вот, впервые на половом органе на головке появилась эритема, она исчезла но осталось покраснение и не исчезает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-06 13:40
Здравствуйте!

Может быть как остаточная реакция. Может пройти через пару нед

Что вы используете для лечения?
Музахир 2022-02-06 13:46
Спасибо за ответ! Я использую мазь Кловейт, покраснение уже долго не исчезает, уже 2 - 3 недели. Я боюсь что так и останется, а бывает ли такое что не будет исчезать, извиняюсь за ранее за такие вопросы.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-12 07:15
Кловейт нельзя использовать длительно

При необходимости перейдите на крем элидел/ сильное воспаление/ 2 раза в день до 2-3 нед

Или просто увлажняйте кожу гениталий свр цикавит плюс крем