Сыпь на половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встретился с такой проблемой, недавно гриповал, пропил антибиотики на следующий день появилась интоксикация в. Через 4-5 дней наоловке челена, появилась красная сыпь покраснение. По перхней части по верхней части тела наблюдается тоже сыпь бледного цвета, в некоторых местах твердый шанкр. Может ли быть это сифилис, или что то другое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-24 16:07
Здравствуйте. Чтобы подтвердить или исключить сифилис, необходимо сдать специфические анализы к этому заболеванию. Что касается вашей ситуации, то вероятнее всего, это реакция на антибиотик. Красная сыпь на головке- вероятно проявления кандидоза после приема а/б.