Подозрение на кандидоз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Пару лет назад после незащищенного секса заметил покраснение под крайней плотью члена у уздечки жжение (особенно после мытья) зуд пощипывания и покалывания мошонки. Врач определил легкую форму молочницы. Прописал клотримазол. Прошло. Рецидивировало раза два три в год. Сейчас вот полгода не могу избавиться. Посдавал кучу мазков и пцр, ничего не находят. Диагноз несцифифический уретрит. В посеве обнаружили "кокки". Прописали флюконазол пить по 300 мг в сутки и мазать клотримазолом + пропить5 дней амоксиклав. Пропил. Толку мало. Жжение прошло, но краснота сохраняется, сухость кожи и очень чувствительно все там, трусами задевать неприятно. Флюконазол еще пью по 300 в сутки. Что подскажете делать? Как избавиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:11
Здравствуйте. В вашей ситуации необходима смена противогрибковой мази(например на Низорал).