Подозрение на кандидоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно я сменила полового партнера. Он говорил, что у него со всеми девушками было с защитой, а в попу он не пробовал. Мы попробовали туда без защиты. Через 6 дней после акта у меня появился зуд, жжение и белый, похожий на творог налет во влагалище. Еще после сменного партнера я через один день занялась уже с проверенным. Может ли быть такое, что это молочница? При мочеиспускании болей нету и запаха тоже. Но налёта очень много. Прям хоть пальцем соскребай. Получается 1.09 у меня было со старым, 2.09 с новым, 4.09 со старым и где то через 3 дня началось чесаться, потом жжение. 7.09 творожных выделений не было, а 8.09 там белый налёт прям. Все врачи в отпуске, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 13:41
Здравствуйте. Обратиться в частную лабораторию/клинику для сдачи мазка на флору