Подозрение на гепатит у ребёнка

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 2года 4мес
Хронические заболевания: У мамы гепатит с
Здравствуйте ребёнку 2 года врачи толком сказать ничего не могут у ребёнка алергия на коже виде высыпания, расшифруйте пожалуйста анализы где есть отклонения и какие нужно сдать ещё? Так же не нравиться УЗИ ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Критических отклонений от нормы в анализах нет. По УЗИ деформация желчного пузыря, отсюда и небольшие отклонения в б/химическом анализе. Есть остаточная моча в мочевом пузыре - здесь нужна консультация уролога.