Подозрение на Геморрой снова

Спрашивает: Виктор Роев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ощущение будто в анусе пробка забита! Недавно лечил геморрой и трещинку в кишечнике. Сейчас проблема со стулом туго выходит! Сейчас принимал свечи релиф. В начале и стул в норму пришел и вроде все хорошо. А сейчас опять проблемы. Дискомфорт в области заднего прохода. Не болит крови нет. Простой будто мешает что то.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-08 20:47
Виктор! Сейчас диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это Диета при запоре. Принимайте капли Гуттаклак по 15 капель на ночь, чтобы наладить стул и проходите повторно осмотр у врача проктолога или хирурга по поводу внутреннего геморроя. А то опять откроется трещина прямой кишки. Всего доброго.