Подозрение на эндометриоз
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться. В январе этого года у меня обнаружили кисту яичника10 см. После лечения киста исчезла. И когда я делала контрольное узи, у меня обнаружили эндометриоз. Скажите пожалуйста как это лечить. И на сколько это серьёзно? Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:14
Здравствуйте. Это не норма. Лечение - гормонотерапия