Подозрение на COVID

Спрашивает: Хафиза
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после ОРВИ у меня начился по утрам
редкий кашель, но не было темературы, себя чуствую хорошо в день один раз внутревенно делаем аскорбиновую кислоту, пропиваю таблетку трамбопол. Но родители беспокоются и говорят что это подозрение на СОVID, я сделала снимок легких и у меня спросили на что у меня жалобы, и поставили диагноз пневмании, посмотрите пожалуйста и дайте ответ. Это что гибудь страшное? Какие лекарства принимать? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-26 14:28
Здравствуйте, Хафиза! Проконсультируйте снимки у рентгенологов на нашем сайте. Я достоверных признаков пневмонии не вижу. Что в общем анализе крови?
Хафиза 2020-09-26 19:40
Спасибо за быстрый ответ. Я не сдавала общий анализ крови, надо ли сдавать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-26 20:08
Да, надо сдать.