Подозрение на covid

Спрашивает: Татьяна Гришина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, утром у мужа была температура 38.5 направили проверяться на covid, снимок чистый, подскажите в крови есть какие либо изменения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-10 07:04
Здравствуйте.
В анализе крови имеется склонность к лейкопении.
Это довольно частое проявление любой вирусной инфекции.
Всего доброго.
Платная консультация
Referent 2020-08-13 00:17
Два дня была температура у мужа, потом выше 36 не поднималась, его бросает в рот, живот, руки и ноги в сине-фиооетовой капиллярной сетке. Весь бледный и кода прям прохладная. Признаков простуды других нет. Живёт в маленьком поселке, возможности сдать другие анализы нет (и из-за covid их не назначат). посоветуйте что делать? Принимает пребиотик, Азитромицин, ингавирин, Зиртек
  1. Как вы это представляете? Без осмотра, не зная основных показателей гемодинамики? Вам нужно выполнять указания врача, который может его осмотреть и наблюдать в динамике.